Eric Harter *
(geb. 1926 in Deutschland) "Jungbrunnen" handsigniert Eric Harter, Druckgrafik in Farbe, Nr. 126 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengrösse 60 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eric Harter *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |